Redemption of the Dead: A DI Sean Corrigan short story

Vente EBooks : Redemption of the Dead: A DI Sean Corrigan short story  - Luke Delaney  EBook
Achat EBooks : Redemption of the Dead: A DI Sean Corrigan short story - Luke Delaney
A chilling short story taking us back to DI Sean Corrigan's days as a newly minted detective from Luke Delaney, ex-Met detective and author of Cold Killing. Perfect for fans of Mark Billingham, Peter James and Stuart MacBride. En savoir plus

En savoir plus >>

Caractéristiques du produit

Type de produit : Ebook
  • Date de parution : 01/08/2013
  • Langue d'origine : Anglais
  • Nombre de page(s) : 47
Référence : 9780007486151
Format : EPUB

Partager par Email

Redemption of the Dead: A DI Sean Corrigan short story

Luke Delaney

Ajout à ma wishlist

Redemption of the Dead: A DI Sean Corrigan short story

Luke Delaney

Chapitre
Cet article est proposé par Chapitre.ch, partenaire du Club
Cet article lève votre engagement d'achat au Club mais n'est pas échangeable avec vos Points Fidélité.
Vente EBooks :                                Redemption of the Dead: A DI Sean Corrigan short story
                                 - Luke Delaney
Achat EBooks : Redemption of the Dead: A DI Sean Corrigan short story - Luke Delaney

Ebook

Ebook 1.20 CHF

Vous n'êtes pas encore membre
du club

Pour découvrir notre offre spéciale de bienvenue au Club et découvrir tous les avantages qui vous sont réservés, veuillez contacter notre Service clientèle
Par mail :fls@fls.ch
Par téléphone : 0848 840 500

Découvrez vos avantages >>

Redemption of the Dead: A DI Sean Corrigan short story