The Toy Taker: Free Sampler (DI Sean Corrigan, Book 3)

Vente EBooks : The Toy Taker: Free Sampler (DI Sean Corrigan, Book 3)  - Luke Delaney  EBook
Achat EBooks : The Toy Taker: Free Sampler (DI Sean Corrigan, Book 3) - Luke Delaney
TRY THIS FREE SAMPLE OF THE LATEST DI SEAN CORRIGAN SERIES - authentic and terrifying crime fiction with a psychological edge, by an ex-Met detective. Perfect for fans of Mark Billingham, Peter James and Stuart MacBride. En savoir plus

En savoir plus >>

Caractéristiques du produit

Type de produit : Ebook
  • Date de parution : 23/01/2014
  • Langue d'origine : Anglais
  • Format : 0,0 x 0,0 x 0,0
  • Nombre de page(s) : 80
Référence : 9780007575442
Format : EPUB

Partager par Email

The Toy Taker: Free Sampler (DI Sean Corrigan, Book 3)

Luke Delaney

Ajout à ma wishlist

The Toy Taker: Free Sampler (DI Sean Corrigan, Book 3)

Luke Delaney

Chapitre
Cet article est proposé par Chapitre.ch, partenaire du Club
Cet article lève votre engagement d'achat au Club mais n'est pas échangeable avec vos Points Fidélité.
Vente EBooks :                                The Toy Taker: Free Sampler (DI Sean Corrigan, Book 3)
                                 - Luke Delaney
Achat EBooks : The Toy Taker: Free Sampler (DI Sean Corrigan, Book 3) - Luke Delaney

Ebook

Ebook 8.60 CHF

Vous n'êtes pas encore membre
du club

Pour découvrir notre offre spéciale de bienvenue au Club et découvrir tous les avantages qui vous sont réservés, veuillez contacter notre Service clientèle
Par mail :fls@fls.ch
Par téléphone : 0848 840 500

Découvrez vos avantages >>

The Toy Taker: Free Sampler (DI Sean Corrigan, Book 3)